Teamplayer

„Nicht das Kapital bestimmt den Wert eines Unternehmens, sondern der Geist der in ihm herrscht.“

Claude Dornier


Geschäftsleitung

Stephan Baumgartner

VRP

Eidg. dipl. Elektroinstallateur

 

+41 52 / 763 48 48

s.baumgartner@inocom.ch

Stefan Tännler

Geschäftsführer

 

 

+41 52 / 763 48 48

s.taennler@inocom.ch

Patrick Schmid

Leiter Finanzen / Admin

Finanzfachmann FA

 

+41 52 / 763 48 48

p.schmid@inocom.ch




Stefan Spring

Technischer Leiter

Eidg. dipl. Elektroinstallateur 

 

+41 52 / 763 48 48

s.spring@inocom.ch

 

Lucia Santinho

Sekretariat

 

+41 52 / 763 48 48

l.santinho@inocom.ch

 

Miriam Keller

Lehrling Elektroplanung

 

+41 52 / 763 48 48

m.keller@inocom.ch

 

Michael Strohmeyer

Projektverantwortlicher

 

+41 52 / 763 48 48

m.strohmeyer@inocom.ch

 

Marco Kurzbein

Projektverantwortlicher

 

+41 52 / 763 48 48

m.kurzbein@inocom.ch

 

Claudia Baumgartner

Assistentin der Geschäftsleitung

 

+41 52 / 763 48 48

c.baumgartner@inocom.ch

René Ott

Projektleiter Service

Elektro-Projektleiter FA

 

+41 52 / 763 48 48

r.ott@inocom.ch

 

Erich Kälin

Projektverantwortlicher Ladenbau

 

+41 52 / 763 48 48

e.kaelin@inocom.ch

 

Daniel Castro

Projektverantwortlicher

 

+41 52 / 763 48 48

d.castro@inocom.ch

 

Daniel Strebel

Projektverantwortlicher

 

+41 52 / 763 48 48

d.strebel@inocom.ch

 

Romano Scola

Chefmonteur Team St. Gallen

 

+41 71 / 274 22 55

r.scola@inocom.ch

 

Mevlüt Keles

Servicemonteur Team St. Gallen

 

+41 71 / 274 22 55

m.keles@inocom.ch

Aleksandar Jelesijevic

Elektroplaner 

 

 

+41 52 / 763 48 48

a.jelesijevic@inocom.ch

 

Elvis Bockaj

Projektverantwortlicher

 

 +41 52 / 763 48 48

e.bockaj@inocom.ch

 

Daniel Gull

Projektverantwortlicher

 

 +41 52 / 763 48 48

d.gull@inocom.ch

 

Mathias Baumgartner

Service und Unterhalt

  

+41 52 / 763 48 48

m.baumgartner@inocom.ch

 

Marcel Ecknauer

Projektverantwortlicher

  

+41 52 / 763 48 48

m.ecknauer@inocom.ch