Teamplayer

„Nicht das Kapital bestimmt den Wert eines Unternehmens, sondern der Geist der in ihm herrscht.“

Claude Dornier


Geschäftsleitung

Stephan Baumgartner

VRP

Eidg. dipl. Elektroinstallateur

 

+41 52 / 763 48 48

s.baumgartner@inocom.ch

Stefan Tännler

Geschäftsführer

 

 

+41 52 / 763 48 48

s.taennler@inocom.ch

Patrick Schmid

Leiter Finanzen / Admin

Finanzfachmann FA

 

+41 52 / 763 48 48

p.schmid@inocom.ch




Rick Rosenast

Geschäftsstellenleiter

 

+41 71 / 274 22 55

r.rosenast@inocom.ch

 

Claudia Baumgartner

Assistentin der Geschäftsleitung

 

+41 52 / 763 48 48

c.baumgartner@inocom.ch

Daniel Arneitz

Projektverantwortlicher

 

+41 71 / 274 22 55

d.arneitz@inocom.ch

 

Marzia Herrmann

Sekretariat / Personalwesen

 

+41 52 / 763 48 48

m.herrmann@inocom.ch

 

Annika Stahel

 Sekretariat / Buchhaltung

 

+41 52 / 763 48 48

a.stahel@inocom.ch